Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Оперативники Восточного округа задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении 86-летней пенсионерки

0

3 декабря в 18.00 в ОМВД России по району Перово с заявлением о мошенничестве обратилась 86-летняя пенсионерка, проживающая в одном из домов по Перовской улице.

Потерпевшая рассказала, что в 10.00 на городской телефон позвонил неизвестный и сообщил, что ее сын попал в беду и ему срочно нужна крупная сумма денег. Через полчаса домой к женщине пришел молодой человек и она передала ему 153 тысячи рублей. Вскоре заявительница связалась со своим родственником и, убедившись, что с ним все в порядке, обратилась в полицию.

В этот же день в 20.30 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Перово недалеко от места происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний житель г. Нелюдово Тверской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Пресс-группа УВД по ВАО

(495) 965-29-73

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Нейросеть будет проверять домашнюю работу подмосковных школьников

"Эстония, а с чем мы боремся?": Прибалты будут платить втридорога. Потому что Россия больше не поможет

3,6 тонн клубники из Египта оказались заражены трипсом и не попали на прилавки

Лень подводит. Онколог Каприн: какие виды рака особенно смертельны