Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Алтайском крае отмечается положительная динамика налоговых поступлений от субъектов предпринимательской деятельности

0

За десять месяцев текущего года объем поступлений по специальным налоговым режимам составил 3 618,9 млн. рублей.

Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в сравнении с аналогичным периодом 2014 года поступления от уплаты налогов на совокупный доход увеличились на 7,6%, их доля в общем объеме налоговых поступлений выросла на 0,4 процентных пункта.

По данным статистической налоговой отчетности Управления ФНС России по Алтайскому краю в структуре указанных поступлений, наибольший удельный вес занимает налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения (67,9%), поступления по которому за десять месяцев текущего года составили 2 457,2 млн. рублей.


Справка: За последние три года поступления в консолидированный бюджет Алтайского края по специальным налоговым режимам увеличились на 13,4%, или с 3 191,3 млн. рублей на 01.11.2013 до 3 618,9 млн. рублей на 01.11.2015.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса