Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Вещи Эммы Уотсон и Киры Найтли пойдут на благотворительность

0

Именно благотворительность подвигла британских актрис Эмму Уотсон и Киру Найтли откликнуться на акцию международной организации Women for Women International. На благотворительный аукцион в рамках акции Wardrobes For Women две знаменитости предоставят часть своего звездного гардероба и аксессуаров. Полученные от продажи средства будут направлены на благотворительные цели. В частности, за их счет будет оказана помощь женщинам тех странах, где ведутся военные действия.
Что касается вещей, отданных Эммой и Кирой на продажу, то здесь есть и верхняя одежда, платья, брюки, обувь, а также аксессуары.
Вот что сказала по этому поводу Найтли: «Мне жаль, что мои любимые вещи лежат в шкафах. Мне хочется дать им новую жизнь». В свою очередь Уотсон добавила, что среди заветных лотов есть и пара ее любимых туфель So Kate от Christian Louboutin, в которых она выходила лишь в «особых случаях». «Надеюсь, они каждый раз будут доставлять удовольствие своей новой обладательнице», – сказала Эмма.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Не могли не прийти: лучшие светские события с 21 по 28 февраля

В Китае широко отмечают русскую масленицу

Новую поликлинику откроют в Лосино-Петровском в 2025 году

Привели к норме. Названо еще одно пособие, которое вырастет с 1 марта