Впервые в рамках "Ярмарки недвижимости" челябинцы получили возможность подобрать оптимальные варианты жилья в комплексах комфорт-класса Москвы и Санкт-Петербурга.
Южноуральцам предложены реальные условия. Например, долевое участие с длительной рассрочкой до десяти лет. Дома сданы в эксплуатацию и уже активно заселяются счастливыми обладатели долгожданных квадратных метров. Головной офис строительной компании "Эталон" находится в Санкт-Петербурге, но работают они по всей стране. У стенда фирмы на "Ярмарке недвижимости" в Челябинске – многолюдно.
"Мы строим дома класса "комфорт" в кирпично-монолитном исполнении с консьержами, охраной, видеонаблюдением, закрытыми паркингами, удобными детскими площадками, тренажерными площадками внутри дворовой территории", – говорит Владимир Шимулин, старший менеджер по работе с регионами группы компаний "Эталон".
При оплате первоначального взноса в 20% клиент может заселиться в собственную квартиру с ремонтом, полностью готовую к комфортную проживанию, или сдавать ее в аренду, получая дополнительный доход с актива. Кроме того, есть ипотечные кредиты на выгодных условиях, а под новый год обещают дополнительную преференцию: рождественскую скидку в 3%. Скидку дают и посетителям стенда в Челябинске. "Наши дома отвечают всем самым высоким экологическим стандартам. Плюс ко всему: они располагаются в максимально удобных и комфортных зонах, с точки зрения логистики и с точки зрения удаленности от метро и от центра города", – объясняет Владимир Шимулин.
Сегодня компания "Эталон" презентует потенциальным покупателям два новых жилых комплекса. "Золотая звезда" в Москве – это квартиры в шаговой доступности от станции метро "Шоссе энтузиастов" с возможностью беспроцентной рассрочки до 2017 года. И "Ландыши" в Санкт-Петербурге с рассрочкой оплаты до 2020. При этом до 2018 года – также без процентов. Среди предложений питерского застройщика – жилые комплексы "Царская столица" и "Эталон-Сити". За 28 лет работы компания строила не только высотки, но и свою репутацию. За это время клиентами "Эталона" стали более 160 тысяч человек.
Разработчики The Seven Deadly Sins: Origin ответили на частые вопросы игроков
If you'd like to see Meta's AI gunk purged from WhatsApp, a new antitrust investigation in Italy might just do the trick
Bungie continues to fire into its feet with both barrels: A new armor set in Destiny 2 has just been disabled because it makes the player who wears it completely invisible