Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

На трассе А-370 Хабаровск - Владивосток сняли ограничения для автобусов и фур

В Хабаровском крае восстановлено движение пассажирского и грузового транспорта на автодороге А-370 «Уссури» (Хабаровск – Владивосток). Решение об открытии дороги было принято сегодня, 4 декабря, в 08:00 по местному времени, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Несмотря на снятие запрета, спасатели просят водителей воздержаться от поездок по загородным трассам. На дорогах сохраняется гололедица и снежные накаты. Движение автобусов и большегрузов все еще запрещено на трассах «Хабаровск – Биробиджан» (участок трассы Р-297 «Амур») и «Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре». На региональных и федеральных дорогах края дежурят оперативные группы спасателей, которые в случае необходимости готовы развернуть мобильные пункты обогрева.

Напомним, ограничение движения по трем трассам на территории Хабаровского края для пассажирского и грузового транспорта было введено накануне утром.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса