Коммунальные службы города неустанно следят за кровлей домов в городе. Состояние скатных крыш находится на особом контроле у Префектуры ТиНАО.
В настоящее время все организации и управляющие компании несут персональную ответственность за своевременную очистку кровель. Вести отчетность процесса потребовала замглавы Администрации Вера Холостова. Фотографии с состоянием кровель ежедневно отсылаются в жилищную инспекцию. Кроме того, все здания с подобной крышей должны быть огорожены сигнальной лентой. Жителям важно помнить, что подходить близко к дому, с которого возможен сход снега, – опасно на протяжении всего зимнего периода.
Представители МБУ «Городское благоустройство» отчитались о работе за неделю. Помимо дежурной уборки снега и очистки лотков, была ликвидирована несанкционированная свалка по адресу Барышевская, 51. Кроме того, отремонтированы детские площадки по адресам Высотная 5 и 9, Остафьевская 10, Индустриальная 11. Собраны с территории всего города и вывезены старые автомобильные покрышки. Совместно с УК «Остафьево» начался демонтаж столбов освещения с разобранной хоккейной коробки на улице Космонавтов. В ближайшее время эти столбы будут установлены на улице Березовой, где уже обосновалась новая площадка для игры в хоккей. Здесь же сотрудники МБУ установили информационные щиты.
"Аэрофлот" отменил 53 рейса из-за кибератаки на IT-инфраструктуру
На территории санатория в Кисловодске, где произошел обвал породы, ищут людей
"КИБЕР ПУШКИН": МНОГО НАТО НЕ НАДО ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ, И ВООБЩЕ: НАТО ВСЕМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ НАДО! СЕНСАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.
«Краснодар» и московское «Динамо» проведут сегодня первые матчи в Кубке России
Сотрудница подразделения столичного главка Росгвардии завоевала «золото» на чемпионате войск по легкоатлетическому кроссу
Легкоатлеты из Мордовии показали лучшие результаты мирового сезона на международных соревнованиях в Москве
"КИБЕР ПУШКИН": МНОГО НАТО НЕ НАДО ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ, И ВООБЩЕ: НАТО ВСЕМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ НАДО! СЕНСАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!
Дипмиссия Афганистана назвала песню о «груде русских черепов» скабрезной
Опубликован разговор брата Ермака перед поездкой в Афганистан за наркотиками.
На территории санатория в Кисловодске, где произошел обвал породы, ищут людей