Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

На территории кампуса МГСУ в будущем году начнут строить бассейн

Принято решение о строительстве крупного бассейна на территории кампуса Московского государственного строительного университета (МГСУ). Об этом сообщает информационная служба столичного стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. 
- Все градостроительные решения приняты, студенты главного строительного вуза страны получат свой бассейн. Строительство нового объекта начнется уже в следующем году, - сказал Хуснуллин. 

Заммэра напомнил, что осенью этого года на территории МГСУ был открыт легкоатлетический манеж. 

- Это самый крупный спортивный комплекс среди существующих на территории московских вузов. Здесь смогут заниматься не только студенты университета, но и профессиональные спортсмены, и жители Москвы», - отметил он. 

Хуснуллин подчеркнул, что спорткомплекс станет местом проведения соревнований всероссийского и международного уровня, так как соответствует стандартам Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса