Предъявлено обвинение насильникам Ирины Сычёвой на посвящении студентам МАДИ
Двоихэкс-студентов МАДИ обвинили в совершении насильственных действий сексуальногохарактера и взяли под стражу. В ближайшее время решится вопрос о мерепресечения.
В Столицезавершилось расследование уголовного дела, по факту изнасилования Ирины Сычевойв туалете Московского клуба Ray Just Arena во время посвящения в студентовпервокурсников МАДИ.
Насильникивыложили в Интернет видеозапись процесса полового насилия, что вызвало большойрезонанс.
«Поверсии следствия, 27 сентября 2015 года в одном из ночных клубов, расположенномпо Ленинградскому проспекту в городе Москве, двое посетителей заведения вуборной комнате совершили в отношении ранее незнакомой студентки одного изстоличных вузов насильственные действия сексуального характера. Через несколькодней один из обвиняемых разместил в социальных сетях видео с насильственнымидействиями, снятое на камеру мобильного телефона», - рассказали в ГСУ СКР Москвы. 18-летниестуденты обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьи 132 УК РФ(Насильственные действия сексуального характера), статьи 137 УК РФ (Нарушениенеприкосновенности частной жизни) и статьи 242 УК РФ (Незаконное изготовление иоборот порнографических материалов).