Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Госдума примет закон о продлении маткапитала в течение месяца

Госдума уже в осеннюю сессию намерена принять закон, который продлит действие программы материнского капитала ещё на два года. С таким заявлением выступил заместитель председателя Государственной Думы РФ Андрей Исаев.

«Во исполнение послания президента России Федеральному Собранию Государственная дума будет готова принять закон о продлении программы материнского капитала еще на два года уже в осеннюю сессию. Соответствующие консультации с Правительством проведены. Мы ожидаем, что в самое ближайшее время законопроект будет внесен в Госдуму, и мы рассмотрим его сразу в трех чтениях», - заявил парламентарий.

Напомним, накануне в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости продления программы по поддержке семей, родивших или усыновивших второго и последующих детей, ещё минимум на 2 года. Действие программы должно было закончиться в конце 2015 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Кинологи столичного главка Росгвардии проверяют натренированность служебных собак

Губернатор Заполярья доложил правительству РФ об оптимизации соцучреждений региона

Росгвардейцы обеспечили безопасность в период проведения хоккейных матчей в Москве

Диана Машкова поднимет тему работы с приемными семьями и детьми