В Брянске планируют протестный митинг-шествие на 5 тысяч человек
В администрация города Брянска подали заявку на проведение протестного митинга-шествия. В организаторах значатся коммунисты, перевозчики, работники Центрального рынка, а также МПРЗ «Действие» и БОО БВ «Честь имею».
Напомним, что недавно представители регионального отделения КПРФ уже провели совместно с дальнобойщиками (http://bryansktoday.ru/2015112928976/society/Ne-hotim-kormit-Rotenberga-protest-dalnoboyschikov-v-Bryanske.html) пикет. И там же заявили о намерении организовать более масштабное мероприятие.
Митинг планируют провести 14 декабря с 11:30 до 15:00 на площади Партизан. Информация о проведении масштабной акции размещена на сайте регионального отделения КПРФ.
Заявленное число участников - 5 тысяч. Митинг проводится в рамках Всероссийской акции протеста.
"Цель митинга: массовый протест населения г. Брянска в связи с ухудшением социально-экономического положения трудящихся.", говорится в информации.
Организаторы планируют собраться на площади Карла Маркса, а затем с использованием плакатов и звуковой аппаратуры, двинуться на площадь Партизан.
Более подробную информацию можно прочитать (http://kprf32.ru/protest/323-14-dekabrya-v-bryanske-sostoitsy-sovmestnyy-protestnyy-shestvie-miting.html) на сайте КПРФ.