Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Житель Балахнинского района подозревается в убийстве односельчанина из-за ста рублей

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство», возбуждено в Нижегородской области. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно информации, 3 декабря 2015 года в доме в деревне Гумнищи Балахнинского района родственники обнаружили мертвым 76-летнего мужчину с огнестрельным ранением.

Позднее сотрудниками правоохранительных органов был установлен и задержан 39-летний подозреваемый – сосед погибшего.

Как полагают следователи, вечером 2 декабря 2015 года нетрезвый подозреваемый пришел к соседу-пенсионеру и попросил у него 100 рублей.

Однако подозреваемый получил отказ и обиделся на односельчанина, а затем сходил к себе домой за ружьем и, вернувшись к потерпевшему, выстрелил в живот пенсионеру.

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства, он признался в содеянном.

Установлено, что огнестрельное оружие у обвиняемого хранилось без законных на то оснований.

В ближайшее время в суде будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Владимир Ефимов: Современный жилой квартал со спорткомплексом возведут в Свиблове по программе КРТ

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Более 500 заявок подано для участия в Фестивале документального кино «Неизвестная Россия»

Эксперт Слободкин рассказала, можно ли выиграть миллион в лотерею