Детский мир открывает новые магазины
Группа компаний Детский миркрупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстанесообщает об открытии новых супермаркетов.
Новый магазин сети открылся в подмосковной Балашихе в ТЦ Светофор (ш. Энтузиастов, д. 1Б). Торговая площадь 1 026 кв. метров. Всего в Московском регионе Детский мир насчитывает 98 супермаркетов. С начала года в Москве и Московской области открыто 25 магазинов.
27 магазин в Санкт-Петербурге открылся в ТЦ Континент (ул. Бухарестская, 30/32). Торговая площадь 1 016 кв. метров. С начала года сеть Детский мир открыла 10 новых супермаркетов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
В Ульяновске открылся магазин в ТРЦ Альянс (ул. Рябикова, д. 70). Торговая площадь 900 кв. м. Всего в городе сеть насчитывает четыре магазина.
Детский мир продолжает реализацию программы регионального развития. С начала года открыт 81 магазин в десятках городах страны, -рассказалаНадежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК Детский мир.
На сегодняшний день сеть Детский мир насчитывает 359 магазинов в 140 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь - 475 000 кв. метров.