Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Казани разыскивают подозреваемого в грабеже

0

(Город Казань KZN.RU, 4 декабря). В Казани объявлен розыск подозреваемого в грабеже. Преступление совершено летом нынешнего года в одном из ломбардов города.

В середине июля в полицию с заявлением о хищении золотой цепочки стоимостью 17 тысяч обратилась жительница Казани. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции она рассказала, что вечером в ломбард зашел неизвестный молодой человек и под видом обычного покупателя рассматривал витрины с ювелирными украшениями. Выбрав понравившееся изделие, молодой человек попросил дать его примерить. Когда продавец достала украшение, злоумышленник сорвал цепочку и скрылся. По данному факту в отделе полиции «Ямашевский» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж).

По подозрению в совершении данного преступления полицейские разыскивают молодого человека. На вид ему 18-20 лет, худощавого телосложения, глаза карие, волосы короткие, темные. Был одет в серую футболку с белыми полосками, синие джинсы, на плече висела кожаная сумка.

Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения подозреваемого, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции «Ямашевский» по телефону 294-55-52, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(ГЗ)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв проиграл на старте турнира в Индиан-Уэллсе






В "Динамо" прокомментировали информацию о приглашении Карпина

«Я разрешил»: доктор Мясников одобрил секс после 60 лет

ТРАМП ВЫГНАЛ ЗЕЛЕНСКОГО? ЛИБО ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ АТАКОВАТЬ США? СЕНСАЦИЯ! Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Какой комар: туристы из РФ чаще всего страдают от укусов насекомых и обезьян