Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Госсовет Татарстана изучит целесообразность смены часового пояса в республике

0
В пятницу в Госсовете Татарстана состоится совещание «по изучению целесообразности смены часового пояса на территории республики», пишет «Коммерсант».
 
Заседание пройдет в закрытом от прессы режиме. Проведет его глава комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Тахир Хадеев.
 
Ранее на сайте «Российской общественной инициативы» общественники инициировали голосование за смену часового пояса в Татарстане на часовой пояс Самарской области и Удмуртии, которое отличается от московского времени на один час вперед. Они аргументировали свое предложение тем, что темнеет рано и тратится много электроэнергии, также медицинскими показателями и некоторыми другими причинами.
 
Источник: http://kazanfirst.ru/online/59529



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Третий Всероссийский конкурс им. В.В. Жириновского

Пока без снега: прогнозы синоптиков о погоде в Москве пока не подтверждаются

В промышленном парке «Сенькино» начнут производить автоподшипники

Давайте вспомним духи СССР