Громкий скандал произошел в Тольятти. Там обнародовали видео драки в полицейском участке. Судя по этой записи, опорный пункт на несколько минут превратился в площадку для боев без правил. Девушка, которая, по словам очевидцев, была сильно пьяна, нелестно отзывалась в адрес дамы в погонах.
Завязалась нешуточная потасовка. По всем стандартам реслинга, страж порядка заручается поддержкой своих коллег. Задержанная лежала на полу, ей методично наносили удары уже три оппонента. Дерущихся разнимали и разводили по кабинетам.
Сначала за железной дверью скрылась женщина в форме, затем туда же затащили задержанную хулиганку. Она, кстати, позднее обратилась с заявлением о нанесении побоев в Следственный комитет. И теперь сыщики выясняют законность действий полицейских.
Граждане Киргизии помогали нарушителям перейти госграницу в Кош-Агаче
Звезды-защитники. Посмотрите, как Галкин, Шахрин и Косых служили на границе
В Якутии с тремя килограммами наркотиков задержан житель Приморского края
ИСКУССТВЕННОЕ МЯСО. ВКУСНО И ТОЧКА! И ПОЛЕЗНО?! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Стало известно, кому достанется квартира Григоровича в центре Москвы
Певица из Оренбурга Анастасия Медная открыла выпуск шоу «Поле чудес»
Свадьбы не было? Раскрыт секрет статуса дочери Волочковой Ариадны
Сергей Арутюнов вырос на песнях Юры Шатунова и тоже сирота.
Андрей Разин пригласил финалиста шоу “Голос” в группу Ласковый Май, чтобы песни Шатунова жили дальше.
Как джин и виски из Саранска вывели предприятие Евгения Сидорова в лидеры индустрии
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра