Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Ростовской области после атаки дронов загорелась нефтебаза

В Ростовской области из-за атаки БПЛА загорелась нефтебаза в Цимлянском районе. Об этом сообщил глава региона Василий Голубев.
«По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Пожару присвоен 3 ранг», - написал Голубев в своем телеграм-канале.

ЧП произошло около 4 часов утра. По состоянию на 8 утра 13 июля площадь пожара - 200 кв.м. К месту тушения прибыл пожарный поезд.

По данным Минобороны РФ минувшей ночью дежурными средствами ПВО над территорией Ростовской области перехвачены и уничтожены два БПЛА.

Ранее 1Rnd писал, что самая массированная атака беспилотников на Ростовскую область произошла в ночь на 9 июля. Тогда средства ПВО перехватили и уничтожили 21 беспилотник.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






В Центральном парке «Патриот» в Москве открылась выставка, посвящённая 280-летию со дня рождения адмирала Фёдора Ушакова

Глушаков назвал лишнего иностранца в «Спартаке»

Премьера фильма «Уголь», снимавшегося в Шахтах, стартовала на Первом канале

Ангел прилетел: новая скульптура в стиле паблик-арт появилась в бизнес-квартале в центре Москвы