Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В ЦАО задержан подозреваемый в хищении автомобиля

0

22 ноября в ОМВД России по Пресненскому району обратился таксист с сообщением о хищении автомобиля марки «Хендай Солярис», принадлежащего фирме.

Как установили полицейские, в этот день заявитель подвозил троих пассажиров – мужчину и двух женщин, от ЦПКиО им. М. Горького к одному из столичных деловых центров. На пути водитель остановил машину и вышел, чтобы протереть государственные номерные знаки. В этот момент злоумышленники похитили иномарку.

Ущерб составил 500 тысяч рублей.

3 декабря в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Пресненскому району в Московской области был задержан один из подозреваемых. Им оказался 45-летний житель столицы.

Автомобиль обнаружен, в ближайшее время он будет доставлен в территориальный ОМВД и затем передан законному владельцу.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание соучастников преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Пресс-группа УВД по ЦАО

(495) 600-11-60




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса