Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Человека спасли из лифта горящей многоэтажки в столице

0

Жилой 22-этажный дом загорелся в районе Орехово-Борисово Северное столицы. Из лифта горящего здания, который застрял на высоте 15-го этажа, спасли человека. Об этом в субботу, 13 июля, сообщило МЧС Москвы.

Пожар начался в квартире на 20-м этаже, из нее эвакуировали три человека. В помещениях было сильное задымление. На место прибыли спасатели, для вызволения человека также вызвали лифтовые службы.

— Пассажир лифта освобожден сотрудниками Мослифт. Не пострадал, — передает Telegram-канал МЧС.

После технического осмотра лифты дома пустили в работу. До этого СМИ сообщали, что в лифте находились несколько детей.

Лифт с рабочими в четверг, 11 июля, упал с 15-го этажа московской поликлиники на улице Заморенова. Здание находится на реконструкции. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

В Бобровом переулке в центре столицы 4 июня обрушилась шахта лифта. Обрушение произошло из-за ремонтных работ, которые велись в здании. Это произошло из-за ремонтных работ, которые велись в здании.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Новосибирск стал вторым городом России по количеству спортзалов на 10 тысяч человек

Пореченков и Масленников затеяли «Богатырские игры»

Анастасия Волочкова провела в Щелкове благотворительное шоу

«Чеховские медведи» одержали победу в Бресте