Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Дэвид Култхард: «Сайнсу лучше остаться в «Феррари» резервным пилотом»

Бывший пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард считает, что пилоту «Феррари» Карлосу Сайнсу стоит согласиться на роль запасного в Скудерии и ждать ухода Льюиса Хэмилтона.

«Уильямс» подтверждал свой интерес к нему, «Ауди» (до конца сезона-2025 – «Заубер» – Спортс) хотела бы сделать его напарником Нико Хюлькенберга. Но я считаю, что Карлосу лучше сказать «Феррари»: «Я буду вашим резервным пилотом на следующие два года, потому что не думаю, что Льюис проведет третий».

У Карлоса появились бы два сезона, чтобы оставаться в форме, взять короткий перерыв от «Ф-1» с психологической точки зрения, а затем, в 32 года, он бы вернулся за руль машины, разработанной вместе с Льюисом и Шарлем [Леклером]», – заявил Култхард в подкасте Formula For Success.

Ральф Шумахер: «Почти вижу Сайнса в «Мерседесе»

«Льюису нужно было ответить – где у него будут наибольшие шансы выиграть титул в 2025, 2026 или 2027 году? И его ответ – в «Феррари». Вассер – о контракте Хэмилтона




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Флорист Сафронова: грамотный срез и минералка помогут продлить жизнь букету

Сергунина пригласила юных москвичей на творческий конкурс

В Ярославской области женщина выиграла суд из-за неудачного омоложения лица

В Национальном центре «Россия» презентовали новый проект «Путешествие по России»