Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Рязанский иерей Павел Коньков рассказал студентам Академии ФСИН о профилактике экстремизма и терроризма

0
Рязанский иерей Павел Коньков рассказал студентам Академии ФСИН о профилактике экстремизма и терроризма. О встрече сообщает сайт рязанской епархии.

Собравшиеся обсудили вопросы идеологической подоплеки экстремистских движений, уважительного отношения к конфессиям и коснулись других тем, включая вопросы выявления и пресечения любых проявлений экстремизма. Курсанты узнали о значении православной веры в вопросах укрепления единства и добросердечных отношений.

Отец Павел рассказал о распространении религиозного экстремизма в социальных сетях и о том, как противостоять его влиянию, защититься от манипуляций. Во время беседы священник подчеркнул, что истинная любовь к ближнему, уважение, взаимопонимание — это то, что должно быть в душе каждого человека, чтобы искоренить ненависть, терроризм и экстремизм.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Пожарные ликвидировали открытое возгорание на Электрозаводе

В Сергиево-Посадском округе прошел форум молодых дизайнеров

"Это будет катастрофой!": Эстонский школьник призвал власти одуматься и предотвратить полный разрыв с Россией

Очевидец Ирина: в здании Электрозавода не сработала пожарная сигнализация