Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Жирона усилилась игроком Аякса

0

Испанская Жирона усилила свою линию полузащиты. Причем сделал это каталонский клуб совершенно бесплатно.

Как сообщает пресс-служба "бело-красных", в команду перешел воспитанник Аякса Габриэль Мисегуй. Трансфер прошел на правах свободного агента.

19-летний нидерландец подписал контракт с дебютантом Лиги чемпионов на четыре года. Финансовые детали личного соглашения неизвестны.

За время пребывания в системе Аякса Габриэль не провел ни одного матча за взрослую команду клуба, однако играл за Йонг Аякс, выступающий во втором дивизионе Нидерландов, поэтому опыт игры на взрослом уровне в виде 44 матчей, в которых он забил 11 голов и отдал 4 ассиста, у него есть.

Основной позицией Мисегуя является атакующий полузащитник, но также он может сыграть на левом фланге атаки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Новости Красноуфимского района

Премьер Британии Стармер призвал Европу усилить экономическое давление на РФ

Вильфанд сравнил предсказание очень жаркого 2025 года с прогнозом инфляции

«Известия»: фальшивые врачи запугивали клиентов в Москве, заставляя брать кредит