Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Два человека погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

0


Два человека погибли и один пострадал в результате лобового столкновения иномарки с отечественной легковушкой в Быковском районе Волгоградской области. Как сообщили V102.RU в ГУ МВД России по региону, ДТП произошло в 16:00 на 652 км автодороги Р-229 «Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград».

- По предварительной информации водитель Kia Rio выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ-2109». В результате погибли два человека – водитель «ВАЗа» и пассажир иномарки. Водитель Kia Rio доставлен в больницу, - сообщили в главке.


По факту ДТП проводится проверка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, экипажи Госавтоинспекции. Обстоятельства аварии устанавливаются. 

Видео: ГУ МВД Росси по Волгоградской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






В Москве девушка получила значительные ожоги из-за взрыва переносного камина

«Атланта Юнайтед» обыграла «Нью-Ингленд» благодаря передаче Миранчука

МЧС сообщило о полной ликвидации пожара на востоке Москвы

Не плативший алименты Игорь Петренко проводит время с сыновьями: «У нас доверительные отношения. А мама — это мама»