Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Горсовет Нарьян-Мара соберётся на внеочередную сессию, чтобы внести изменения в бюджет-2015

На 7 декабря назначена 18-я, внеочередная сессия Совета Нарьян-Мара.

Как сообщили nao24.ru в Совете, в повестке дня сессии два вопроса. Основной из них – внесение изменений в городской бюджет на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Предполагается, что доходы бюджета снизятся на 136 млн рублей до 2,571 млрд рублей. На такую же сумму будут сокращены и расходы, они составят 2,755 млрд. Дефицит, таким образом, не изменится – 184,4 млн рублей, или 27,9% от общего годового объёма доходов без учёта объёма безвозмездных поступлений.

В январе-сентябре доходы бюджета города составили 1,859 млрд рублей, расходы – 1,933 млрд рублей, дефицит – 74 млн рублей.

Второй вопрос повестки дня – утверждение территориальных границ деятельности территориального общественного самоуправления (ТОС) «Смидовича 9». Планируется, что границы ТОСа будут охватывать территорию двух многоквартирных домов по улице Смидовича – №7 и №9.

Решение о создании ТОСа было принято на собрании граждан, проживающих в этих домах, 26 мая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Источник 360.ru: в Москве женщина запылесосила заползшую к ней змею

Завершается конкурсный отбор в юбилейный номер альманаха «День поэзии»

Военным пенсионерам дважды увеличат выплаты в 2025 году

Швейцарцы осознают предвзятость местных СМИ к России — посол Гармонин