Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Новосибирске без вести пропал 14-летний школьник в темно-синей кепке

В Ленинском районе Новосибирска без вести пропал 14-летний Антон Карпинский. Мальчик 11 июля 2024 года ушел на прогулку и не вернулся. Теперь его ищут волонтеры поисково-спасательного отряда (ПСО) «ЛизаАлерт».

Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза зеленые. В день исчезновения школьник был одет в красно-сине-белую футболку, синие штаны, кроссовки болотного цвета с оранжевыми вставками, темно-синюю кепку. С собой у него была серо-черная сумка.

Если у вас есть информация о местонахождении Антона Карпинского, сообщите об этом по телефону ПСО: 8-800-700-54-52 или наберите 112.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске без вести пропала 40-летняя женщина в белых сланцах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






17 февраля в Москве пройдут панихида и круглый стол в память о Великом князе Сергее Александровиче

Футболист «подарил» брату желтую карточку ради ставки, пишут СМИ

Почти 60% россиян отправятся в Петербург на день всех влюбленных

Перебои в работе телевидения могут возникнуть у россиян с 18 февраля