Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Петрозаводске маленькие собачки загадили прогулочную дорожку

Жители Петрозаводска пожаловались на владельцев маленьких собак. По их словам, животные загадили пешеходную дорожку для прогулок на улице Котовского в микрорайоне Кукковка.

Петрозаводчане отмечают, что красивая прогулочная дорожка появилась недавно. Вдоль нее растут ромашки. По дорожке гуляют мамы с колясочками, играют семьи с детьми, пенсионеры кормят белочек и просто жители микрорайона гуляют и дышат свежим воздухом.

«Подслушано в ПТЗ» / vk.com

— Всё бы ничего, но эту дорожку облюбовали владельцы маленьких собачек,  и теперь эта красивая дорожка заполнена продуктами жизнедеятельности их четвероногих друзей. Вся дорожка и кусты вдоль дорожки обгажены, вокруг всего этого летают мухи и исходят ароматы. Так же летают клубы шерсти, так как прямо на дорожке вычесывают собак и не убирают за собой, — рассказывает горожанка в паблике «Подслушано в ПТЗ».

Петрозаводчанка отметила, что те владельцы собак, которым лень убирать за своим питомцем, могут отойти на 400 метров в лес и сделать «свои дела там».

Напомним, жители Беломорска жаловались на стаю бездомных собак, которая набрасывается на людей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова вышла в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае






Водитель выстрелил в таксиста во время дорожного конфликта в Москве

Спасатели в усиленном режиме патрулируют водоемы столицы

Российский дрон повредил саркофаг, закрывающий реактор на Чернобыльской АЭС

Экс-жена Петросяна Елена Степаненко закрыла свое юрлицо в России