Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Он растопил сердца дам, она вызвала небывалый восторг. Так закрывался «Славянский базар»

Минувшим вечером, плавно перешедшим в ночь 15 июля, в Беларуси торжественно закрылся 33-й международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».

Переполненный Летний амфитеатр стал свидетелем яркого финального шоу с участием отечественных и зарубежных, в том числе российских, звезд эстрады.

Многих зрителей, по их словам, потрясла прозвучавшая музыка ко многим известным фильмам в исполнении итальянского трубача Нелло Сальтца.

Кстати, прямая трансляция мероприятия осуществлялась телеканалом «Беларусь 1».

Особенно душевно зрители встречали появление на сцене Любови Успенской, некоторые песни которой исполнили вместе с ней.

Также выступили Тео и Ольга Рыжикова, Жанен, «Хор Турецкого» и др.

Выступление российского гостя Ярослава Сумишевского, как говорят некоторые леди, растопило сердца дам.

Мужская часть Летнего амфитеатра по достоинству оценила выход Ани Лорак. Кто-то сказал, что певица вызывала небывалый восторг.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






В Подольске ко Дню Победы окажут адресную помощь ветеранам и обновят мемориалы

Госдума приняла в первом чтении проект о двух экзаменах вместо четырех после 9-го класса

«Дом Милютиной» в Дмитрове включен в Прогнозный план приватизации

Названо, какие подарки все хотят получить на 23 февраля и 8 Марта