Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Посетители пляжа в Варне наткнулись на жуткую находку

0

В прошедший уик-энд, посетители пляжа в Варне наткнулись на жуткую находку, здесь на волнах плавал труп дельфина.

Как сообщает bourgas.ru, в прошедший уик-энд, посетители пляжа в Варне наткнулись на жуткую находку, здесь на волнах плавал труп дельфина. Его заметили еще в субботу. Труп находился в стадии разложения. Его заметили в водах Саут-Бич.

Однако зачастую причинами гибели красивых морских млекопитающих становятся старость или утопление – после запутывания в рыболовных сетях.

В случае вмешательства человека, приведшего к гибели морского млекопитающего охраняемого вида, дело передается в прокуратуру и возбуждается дело по Уголовно-процессуальному кодексу. Наказания для лица, «незаконно уничтожающего, повреждающего, хранящего, приобретающего или отчуждающего экземпляр европейских или находящихся под угрозой исчезновения диких позвоночных животных или экземпляр вида, указанного в Приложении № 3 к ЗБР», — лишение свободы на срок до 5 лет и лишение свободы на срок до 5 лет. штраф от 5000 до 20 000 лв..

Если вы заметили потерпевшего бедствие или мертвого дельфина, позвоните по «зеленым» телефонам РИОСВ.

The post Посетители пляжа в Варне наткнулись на жуткую находку first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






И работающим, и неработающим. Эту сумму зачислят всем до одного пенсионерам с 18 февраля

Стали известны соперники сборной России по футболу на ближайшие товарищеские матчи

Спрос на валентинки в Москве резко снизился

"Смелость — уйти, когда тебе плохо". Анна Седокова рассказала, как справляется с хейтом после смерти бывшего мужа