Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Ярославский педуниверситет начал готовить участников СВО в качестве лекторов

0

«Педагогическая мастерская» по подготовке участников СВО к просветительской деятельности с детьми и молодежью открылась в ЯГПУ имени Ушинского. Инициатором и соорганизатором выступил филиал фонда «Защитники Отечества» в Ярославской области, сообщает Yarreg.ru.

Участников СВО в мастерской будут готовить в качестве лекторов. Им предстоит делиться воспоминаниями и рассказами о товариществе, братстве, взаимопонимании, взаимовыручке, мужестве и героизме.

На первом занятии присутствовали ветераны СВО Вадим Кисельков, Игорь Саламатин, Виталий Лыков, руководитель направления по вопросам информационного сопровождения СВО и межрегионального сотрудничества, военкор телеканала «Первый Ярославский» Оксана Виноградова, заместитель руководителя по общественным проектам филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Ярославской области Евгений Кузнецов и руководитель общественной организации «Народный университет» Сергей Головчанов.

Сообщение Ярославский педуниверситет начал готовить участников СВО в качестве лекторов появились сначала на ТВИТРЕГИОН.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Ефимов: на юго-востоке Москвы начали реализацию пяти проектов КРТ в 2024 году

Мизулина заявила о необходимости изменить процедуру сдачи ЕГЭ

СМИ: Убитый экс-мэр Самары Тархов прятал жену от посторонних

В России отреставрируют картины, пострадавшие при пожаре в Абхазии