Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Синоптик Колесов объяснил, когда петербуржцам ждать новых дождей

0

В Петербурге вновь прошли обильные дожди, однако ожидается перерыв в осадках. Ливень вернется в город в середине недели.

В понедельник, 15 июля, осадков быть не должно. При этом, за счет западного ветра с Финского залива, жары также не будет. Воздух прогреется до +23…+24 градусов, сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов в своем Telegram-канале. 

По словам специалиста, первая половина недели выйдет достаточно сухой и жаркой, хотя во вторник прогнозируют небольшой кратковременный дождь. 

Новый атмосферный фронт с ливнями и грозами придет только в среду. Во вторник столбики термометра поднимутся до +26 градусов, а в среду до +28 градусов. 

Дожди во второй половине недели будут кратковременного характера, так как погоду начнет определять циклон с запада, который будет медленно смещаться через регион, пояснил Колесов. 

Ветер будет преобладать с западных направлений, а температура воздуха останется более комфортной в пределах от +20 до +24 градусов. 

Ранее Neva.Today сообщала, что вечером 13 июля петербуржцы наблюдали красивый розово-фиолетовый закат.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






В Нижегородском торжественно отметили юбилей ветерана

В Сети появилось видео с моментом драки комментатора Романа Скворцова

Спасатель Штыб рассказал, что делать оказавшемуся на отколовшейся льдине человеку

В России могут разрешить овербукинг авиабилетов