Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Скоропостижно умер ректор Орловского госуниверситета

Ректор Орловского госуниверситета имени Тургенева Александр Федотов скоропостижно скончался на 54-м году жизни. Об этом "Абирегу" сообщили источники в вузе. О причинах смерти управленца официально пока не сообщалось.

Руководителем ОГУ Федотов стал в 2019 году. На тот момент он был исполняющим обязанности реактора. Избавиться от приставки и. о. ему удалось спустя два года, в 2021-м.

Родился Федотов в деревне Грачевка Орловского района Орловской области. В 1995 году получил образование в Орловском государственном техническом университете по специальности "конструирование и технология радиоэлектронных средств", а в 2000-м в том же вузе освоил специальность "менеджмент" с квалификацией "экономист".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»

На Камчатке пройдут чемпионат, первенство и Кубок России по горнолыжному спорту

Задолженность Google по решениям российских судей превысила 21,5 млрд рублей