Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Открытки с автографом Гагарина и снимки с корабля «Союз-5»: на винтажном маркете пройдет неделя космоса

0

Неделя космоса пройдет при поддержке столичной мэрии. А свои экспонаты на прилавках представят приглашенные коллекционеры.

Тема маркета — люди, которые внесли вклад в освоение космоса. Так, посетители увидят фотографии, сделанные в ходе стыковки космических кораблей «Союз-4» и «Союз-5».

Посетителей космической недели будет сопровождать голос первого человека в космосе — Юрия Гагарина. Пластинки с оригинальными записями позволят узнать, о чем говорил Гагарин перед полетом, во время космической миссии и после приземления.

Гости смогут купить уникальные сувениры. Среди них — открытки с подписями Юрия Гагарина и Валентины Терешковой — первой женщины, побывавшей в космическом пространстве.

Посетить экспозицию можно в любой день недели. В будни она работает с 12:00 до 20:00, а в выходные — с 12:00 до 21:00.

Выставки закроется в сентябре.

Ранее газета «Мой район» сообщала, что страницу проекта «Лето в Москве» в интернете посетили 500 тыс. человек.

Сообщение Открытки с автографом Гагарина и снимки с корабля «Союз-5»: на винтажном маркете пройдет неделя космоса появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Депутат Даванков: в Марий Эл задержали основателя компании iSpring Ускова

В Москве женщина пыталась организовать убийство супруга из-за развода

Владимир Ефимов: В Коммунарке создадут современное многофункциональное пространство по программе КРТ

СМИ сообщили об ужесточении риторики премьер-министра Японии по вопросу Курил