Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Мазайские зайцы Костромы стали призёрами престижной премии в области туризма

0
Как сообщают организаторы проекта «Мазайские зайцы» на странице в ВК, они завоевали бронзу в номинации «Культурно-познавательный туризм».

Конкуренция была большой. На конкурс прислали 792 заявки из 70 российских регионов. Лучших в течение нескольких месяцев выбирали сами российские туристы на сайте проекта, а потом на распределение мест влияло экспертное жюри. В совет премии вошли эксперты туристической отрасли, представители официальных структур и медийной сферы.

"Все это результат нашего совместного труда и усилий. Мы действительно сделали это вместе, и это большая победа для нас всех. Спасибо за ваше доверие, веру в наш проект и за вашу преданность. Мы уверены, что наши успехи будут продолжаться и в будущем", - пишут организаторы проекта в социальных сетях.

Недавно один из зайцев - зайчиха-купчиха Алеся Тимофеевна - поменял своё местоположение. Теперь арт-объект восседает на копилке-чемодане в Красных рядах. О самом популярном среди костромичей маршруте 2024 года с ушастыми можно почитать здесь.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира






В Орле очистили полосу отвода железной дороги

Врач Вознесенский: детей опасно специально заражать ветряной оспой

Задолженность Google перед российскими телеканалами достигла 2,8 дуодециллиона рублей

Риелтор оценил вероятность кризиса на рынке недвижимости РФ