Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Армении начались совместные армяно-американские учения Eagle Partner 2024

0
Минобороны Армении 15 июля объявило о старте совместных армяно-американских учений Eagle Partner 2024.

На торжественной церемонии открытия учений присутствовали министр обороны РА Сурен Папикян, посол США в РА Кристина Куинн и другие высокопоставленные лица, передает издание «News.am».

Были исполнены государственные гимны Армении и США, а также гимн учений Eagle Partner. С приветственными словами к участникам учений обратились министр обороны РА Сурен Папикян и посол США Кристина Куинн.

В своем выступлении министр обороны Армении Сурен Папикян отметил важность сотрудничества с военнослужащими сухопутных войск США в Европе и Африке, национальной гвардии Канзаса, а также выразил признательность за участие в планировании учений представителям посольства США и сотрудникам Минобороны РА. Он подчеркнул, что данное сотрудничество способствует улучшению взаимодействия между подразделениями, участвующими в международных миротворческих миссиях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Колокольцев: сотрудники МВД вносят достойный вклад в защиту интересов России

Свердловская область развивает туринфраструктуру

ОАЭ встречает «Сделано в России»: 80 компаний РФ представляют свою продукцию в Абу-Даби

Как выбрать клинику эстетической косметологии: рекомендации