Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Суд прекратил уголовное дело после полураздетого дебоша на рейсе «Аэрофлота» Таиланд– Петербург

0

В Санкт-Петербурге суд прекратил уголовное дело в отношении горожанина, который стал зачинщиком драки на борту самолета. Причиной стало примирение сторон. Инцидент произошел на летевшем в Таиланд воздушном судне авиакомпании «Аэрофлот».

В конце апреля во время семичасового перелета по маршруту Таиланд – Петербург ответчик не меньше двух раз ударил пострадавшего кулаком по голове на фоне общей неприязни, а затем стал разгуливать по салону самолета авиакомпании «Аэрофлот» полураздетым, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. 

По факту случившегося завели уголовное дело по п. «а», «в» ч. 1 ст. 213 УК Р (хулиганство). Во время судебного заседания жертва нападения попросила прекратить уголовное дело на фоне примирения сторон. Ответчик не только извинился перед пострадавшим и возместил ему причиненный вред, но пожертвовал средства в благотворительный фонд.

Ранее Neva.Today сообщала, что власти Таиланда планируют запретить туристам из России и других стран восхождение на древние руины Кхао Кланг Нок в историческом парке Ситхеп. Это связано с опасениями по поводу сохранности объекта ЮНЕСКО после увеличения потока туристов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Домодедово (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Россияне предпочитают блины с колбасой и грибами с сыром

Пассажиры рейса Москва-Кайо-Коко отправились на Кубу после задержки в Пулково

Россия ожидает получить от Ирана график выкупа земель по участку Решт – Астара