Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Сергей Меликов выразил соболезнования в связи с трагедией в Чечне

0

МАХАЧКАЛА, 15 июля – РИА «Дагестан». Сегодня на строительной площадке Башенной ГЭС в Итум-Калинском районе Чечни произошел взрыв, из-за которого пострадали и погибли люди.

Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнования чеченскому народу в связи с трагическими событиями.

«Трагедия в братской Чечне. По предварительной информации, в результате взрыва газовых баллонов на крупной стройплощадке пострадали 22 человека, пятеро рабочих погибли. Среди них есть наши земляки.

Сразу связался с чеченскими коллегами. Спасибо им за оперативную помощь, которая позволила спасти жизни людей, ведь в таких ситуациях счет идет на минуты. Поручил вице-премьеру Дагестана Абдурахману Махмудову держать ситуацию на контроле, работать в тесном взаимодействии с коллегами из Чечни и оказывать им любую помощь.

Самые искренние соболезнования родным погибших и скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – написал в своем telegram-канале Сергей Меликов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Еще один заместитель губернатора Ростовской области может оставить свою должность

Опубликована расширенная деловая программа Форума будущих технологий

Бастрыкина заинтересовали увечья водителя в дорожном конфликте в Подмосковье

Похожий на взрывное устройство предмет нашли в Новой Москве