Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Пассажирам транспорта в Москве бесплатно раздают воду из-за жары

0

Из-за жаркой погоды в Москве в столичном транспорте начали бесплатно раздавать питьевую воду. Бутылки можно получить на станциях метро «Измайловская», «Филевский парк», «Багратионовская», «Фили», «Кутузовская», «Студенческая», «Кунцевская», «Пионерская» и «Выхино», авто и железнодорожных вокзалах. Такие данные приводит пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

На автовокзалах «Центральный», «Саларьево», «Красногвардейский», «Северные ворота» и «Южные ворота» раздача питьевой воды стартует в 14:00. Также с 14:00 до 17:00 будут предлагать воду на Ярославском, Казанском, Курском, Савеловском, Белорусском, Павелецком и Киевском вокзалах. Получить воду могут пассажиры «Аэроэкспресса» в экспресс-автобусах и на всех причалах регулярного речного электротранспорта.

«Сегодня в столице снова жаркая погода, поэтому мы продолжаем раздавать бесплатную воду в городском транспорте. Заботимся о комфорте и безопасности пассажиров», – отметил заммэра Максим Ликсутов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Фернандо Вердаско

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе






Экосистема «Мир LECAR» упрощает жизнь автовладельцев

Диалог в Эр-Рияде: Россия и США укрепляют взаимопонимание на переговорах

РАЗВЕДДАННЫЕ ИЗ РОССИИ МОГУТ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM