Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Священник Бандин рассказал, о чем люди жалеют перед смертью

Настоятель храмового комплекса Нижегородского кремля, благочинного Нижегородского округа иерей Андрей в интервью рассказал ИА «В городе N», о чем люди жалеют, будучи на смертном одре.

По словам священнослужителя, ни один человек, находящийся на пороге смерти, не посетовал на то, что не успел заработать свой миллион рублей. Чаще всего люди искренне сожалеют о том, что не успели сказать кому-то из своих родных слово «люблю».

Вообще, на смертном одре люди думают иначе. Для того, чтобы уйти достойно и встретиться со Всевышним, человек должен обязательно выполнить три условия: признать свои грехи, искренне сожалеть о содеянном и верить в Господа.

Непосредственно для покаяния умирающий должен понимать главные факты Евангелия или хотя бы делать все, чтобы стремиться к этому, верить в их истинность, а также безоговорочно уповать на спасение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»