Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Тамбовские росгвардейцы за неделю более 130 раз выезжали по сигналу "тревога"

0
За неделю с 8 по 14 июля сотрудники управления Росгвардии по Тамбовской области более 130 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал "тревога". 

Пресечено около 15 административных правонарушений, из которых 2 - по линии безопасности дорожного движения. По автоматизированным базам проверено более 200 граждан. Краж с охраняемых объектов не допущено.

За 6 месяцев 2024 года тамбовскими росгвардейцами было отработано более 2600 сигналов "тревога", которые поступали из охраняемых объектов, мест проживания и хранения имущества граждан. За этот период было пресечено более 180 правонарушений. Сотрудниками вневедомственной охраны пресечено более 25 преступлений и свыше 360 административных правонарушений.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






В системе «Леонардо» Ростеха фиксируется рост авиаперевозок

Экс-мэра Самары и его жену могла убить из-за наследства их 29-летняя внучка

Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда придут сумасшедшие морозы

Владельцев квартир предупредили: вас спасет только внимательность