Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Гражданские самолеты ОКБ из Таганрога предлагают купить на ОZON

Стоимость легкомоторных самолетов СП-30 производства «Первого ОКБ» из Таганрога — свыше 10 млн рублей.

«Специалисты «Первого опытно-конструкторского бюро» продолжают работу над совершенствованием отечественного самолета СП-30. У него появились новые цвета и улучшенная отделка, используются инновационные материалы, авионика собственной разработки», — сообщается на официальном сайте ОКБ.

Продвигать легкомоторное гражданское судно компания решила, в том числе и через ведущий маркетплейс России. ОZON анонсировал старт продаж самолета СП-30.

Выбрать и купить самолет теперь можно прямо с экрана смартфона. Правда, удовольствие это не из дешевых — стоимость различных модификаций СП-30 — от 9 750 000 до 10 264 000 рублей.

Самолеты СП-30 «Первого ОКБ» Таганрога предназначены для частных полетов, мониторинга территории и зеленых насаждений. Также они используются в сельском хозяйстве для обработки полей от вредителей и аэросева.

Фото: sp30.ru

The post Гражданские самолеты ОКБ из Таганрога предлагают купить на ОZON first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Новое ДТП с двумя погибшими случилось в Подольске

Стоимость «квадрата» в нижегородских новостройках увеличилась на 12%

В Красноармейске продолжается масштабная модернизация ключевой котельной

Продюсер Пригожин назвал конкурс «Интервидение» культурным мостом к миру