Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Ozon готовится закрыть одну из крупнейших в этом году сделок на рынке складов

0

Ozon ведет переговоры об аренде у девелопера Radius Group строящегося в Подмосковье логопарка «Северные врата» на 270 000 кв. м., пишут «Ведомости». Эта сделка может стать одной из крупнейших в этом году на рынке складов.

По словам источников, договор между сторонами еще не подписан, но переговоры находятся на высокой стадии.

В случае, если соглашение все-таки будет заключено, оно пройдет по схеме build-to-suit, т. е. Radius Group возведет этот комплекс конкретно под заказ клиента. Вводить логопарк девелопер планирует в три этапа, полностью он будет готов к 2029 г.

Участники рынка отметили, что Ozon нужны дополнительные площади в логопарках в связи с активным развитием своего бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

Сообщение Ozon готовится закрыть одну из крупнейших в этом году сделок на рынке складов появились сначала на RETAILER.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Канчельскис назвал чемпиона России по тратам в зимнее трансферное окно

Малая облачность без осадков ждет Москву 22 февраля

Текущая информация о закрытых автомобильных дорог в Оренбургской области

«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах