Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Дональд Трамп с перевязанным ухом впервые появился на публике после покушения

0

Бывший президент США Дональд Трамп в первый раз появился на публике после покушения. Он вышел с перевязанным ухом на съезде Республиканской партии в Милуоки.

Присутствующие в зале встретили его аплодисментами и повторяли слово «Борись!». Именно его Трамп выкрикнул спустя несколько секунд после стрельбы. Рядом с ним на мероприятии был кандидат в вице-президенты США сенатора из Огайо Джей Ди Вэнс и журналист Такер Карлсон, передает РИА Новости.

До этого стало известно, что Республиканская партия Соединенных Штатов Америки официально выдвинула Дональда Трампа кандидатом в президенты страны. В ходе съезда партийных делегатов его кандидатура набрала больше всего голосов.

В ночь на воскресенье, 14 июля, стало известно о покушении на бывшего президента США Дональда Трампа во время предвыборного митинга в городе Батлер, штат Пенсильвания. «ВМ» выяснила подробности происшествия.

Многие люди задаются вопросом: было ли это покушение настоящим или ловким трюком для поднятия рейтинга Трампа. «Вечерняя Москва» с экспертами пыталась разобраться в возможных причинах стрельбы и ее влиянии на предвыборный расклад в США.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Шаговая доступность основных городских услуг повышается в Москве

Стартовал прием заявок на проект «МедиаПритяжение» от «Движения первых»

Внучка Светланы Светличной разочарована скромным состоянием бабушки

Собянин: Москву посетили рекордные 26 млн туристов в 2024 году