Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Приморском округе буйный пассажир вымогал у таксиста деньги

Ночью 14 июля в отдел полиции «Приморский» поступило сообщение о том, что неподалеку от автозаправки, расположенной в деревне Рикасиха, неизвестный мужчина угрожает водителю такси. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Мужчину задержали, им оказался 33-летний безработный северодвинец. Ранее он уже не раз привлекался к уголовной ответственности. Полицейские изъяли у него пневматический пистолет и металлический кухонный молоток.

По предварительной информации, северодвинец с помощью мобильного приложения вызвал такси и отправился на нем в район деревни Рикасиха. Прибыв на место, он попросил водителя подождать, а вернувшись, достал из жилета металлический кухонный молоток и потребовал от таксиста передать ему денежные средства - порядка четырех тысяч рублей, а после доставить его обратно в город.

Объяснив, что автомобиль необходимо заправить, водитель подъехал к АЗС и попросил оператора срочно вызвать сотрудников полиции.

Возбуждено уголовное дело.

Фото УМВД России по Архангельской области 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Юрист Русяев: чемпиону РФ по легкой атлетике Толстихину грозит срок

Донскому экс-замгубернатора Кушнарёву суд продлил арест на пять месяцев

Сергей Собянин. Неделя мэра

Политолог Разуваев: Трамп вряд ли решится на конфискацию активов РФ