Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Самаре пьяный водитель на вазовской легковушке врезался в стоявшую иномарку

0

Авария произошла поздно вечером 15 июля 2024 года в Промышленном районе.

Вазовская «четырнадцатая» под управлением 39-летнего мужчины двигалась вечером в понедельник, 15 июля, по улице Ново-Садовой в направлении улицы Шверника. На пересечении Ново-Садовой и Ново-Вокзальной в районе дома № 226 водитель врезался в стоявший «Ford Focus», за рулем которого находился 31-летний мужчина. Это произошло в 23:15.

В ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля, ему назначили амбулаторное лечение. Пройти процедуру медицинского освидетельствования он отказался, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение В Самаре пьяный водитель на вазовской легковушке врезался в стоявшую иномарку появились сначала на CityTraffic.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Где провести выходные в Северном округе: подборка бесплатных активностей для жителей

При поддержке Московского НПЗ столичные колледжи переходят на новые стандарты подготовки специалистов

Состоялся релиз аниме-гачи Enigma of Sépia для взрослых (промокоды внутри)

К праздникам «Тануки» запустили лимитированное меню