Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Гендиректор «Трактора» о Кузнецове: «Наше предложение нисколько не уступает другим. Вопрос его возвращения очень важен для нас, общаемся с Женей напрямую»

Ранее появилась информация о том, что нападающий «Каролины» Евгений Кузнецов подпишет четырехлетний контракт со СКА.

Игрок является воспитанником «Трактора».

– Соответствуют ли действительности заявления агента Шуми Бабаева, что «Трактор» не ведет переговоры с Евгением Кузнецовым?

– Для «Трактора» вопрос его возвращения очень важен, и для лучшего взаимопонимания мы общаемся с Женей напрямую. К тому же мы лично давно знакомы, так что никаких проблем в коммуникации нет.

Мы очень сильно хотим, чтобы Женя оказался в «Тракторе», и готовы создать ему и всей его семье отличные условия, в том числе финансовые.

Наше нынешнее озвученное Кузнецову предложение нисколько не уступает другим. Все болельщики в Челябинске ждут его возвращения, ведь с Женей в составе наша заветная мечта станет гораздо ближе, – сказал генеральный директор «Трактора» Иван Савин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Взрыв произошел в элитном жилкомплексе на севере Москвы

Ефимов: реновация в Москве выйдет на самоокупаемость в 2030-2031 годах

Грузия "послала" ПАСЕ: флаг Зурабишвили выкинули на помойку

Морозное начало недели обещают жителям Северо-Запада России