Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Синоптики рассказали, когда в Ростовской области начнутся дожди

Экстремальная жара приносит за собой сильную засуху.

На части территории Ростовской области в конце этой недели ожидаются дожди. Соответствующая информация появилась на портале сервиса Gismeteo.

Так, вплоть до 18 июля в регионе сохранится жаркая и солнечная погода, в среднем термометры покажут до +38 градусов Цельсия. Примерно в пятницу слегка похолодает и придут дожди. Особенно их могут ожидать жители южной части Ростовской области.

На севере региона снижение температуры произойдёт ближе к выходным – до +34 градусов. Что касается осадков, то рассчитывать на них можно с 22 июля. По имеющимся данным, дожди могут продлиться до 25 июля.

При этом уже со следующей недели в Ростовскую область придёт облачность, которая хоть ненамного, но снизит общую температуру воздуха.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Платформа сторонних закупок Hengbang торжественно запускает бизнес по закупке российских товаров и официально отправляется в плавание!

Депутат Госдумы Терентьев провел прием жителей в Реутове

Bloomberg: российская экономика выросла благодаря главе Центробанка Набиуллиной

Мягкая сила: как российские дипломаты незримо укрепляют мощь страны