Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Пенсионеры из Марьина посоревнуются в скандинавской ходьбе на фестивале долголетия

На Воробьевых горах 17 июля пройдет фестиваль «Москва долголетняя», в рамках которого состоится заход по скандинавской ходьбе на 2,8 км. Пенсионеры из Марьина также могут принять в нем участие.

Палки для ходьбы нужно захватить с собой. Также на фестивале запланированы различные мастер-классы, лектории и праздничные концерты.

Для регистрации на мероприятие нужно заполнить форму по ссылке либо записаться в своей центре долголетия. В Марьине он находится по адресу: ул. Люблинская, д. 159.

Сбор участников захода в 9.00 у Московского дворца пионеров на Воробьевых горах (у. Косыгина, д.17, корп.1).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Поздравление президента ТПП РФ Сергея Катырина с Днем защитника Отечества

Кто ответит за выборы депутатов Тамбовской гордумы, 45 место по качеству жизни и рост активности на тамбовском рынке труда: что писали о регионе федеральные СМИ

Почти четыре тысячи нижегородцев приняли участие в конкурсе сочинений «Без срока давности»

Собянин: в Москве собрали 30 тысяч подарков для бойцов на фронте