Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Бульдожка из Южнопортового стала героиней окружного фотоконкурса

Окружная газета «Юго-Восточный курьер» продолжает новый фотоконкурс «Эх, прокачусь!». Его новая участница – бульдог по кличке Фиона из Южнопортового района.

«Я — французский бульдог (девочка), меня зовут Фиона, живу в Южнопортовом районе. С детства привыкла передвигаться на машине, так как мы с мамой часто ездим по делам, в магазины и на работу вместе. У  меня есть собачье кресло безопасности, где предусмотрены специальные ремни. Люблю смотреть в окно машины, когда стоим в пробках, и всем машу лапкой. В июле я буду участвовать в конкурсе «Мисс Буль2024», буду рада победе и в вашем конкурсе», — пришло нам письмо от Алёны Эргюн и её питомицы Фионы!

Мы ждём ваших фотографий на любых средствах передвижения. Главное — творческий подход и позитивный настрой. Фото сопроводите небольшим рассказом о себе. Как вас зовут, почему этот вид транспорта выбрали, чем занимаетесь в жизни, как любите отдыхать. Обязательно укажите, в каком районе вы живёте. С нетерпением ждём!

Технические требования к фотографиям: формат JPEG, размер не менее 1 МБ. Письма отправляйте на эл. почту uvkurier@mail.ru. В теме письма напишите: «Фотоконкурс». Победителей ждут призы.

Юго-Восточный курьер




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Политолог Блохин: Россия делала шаги навстречу, а теперь очередь за США

Аэрофлот впервые откроет прямые рейсы из Москвы в Нячанг

Этот день в Русской истории

Новые правила въезда в Таиланд для россиян: что нужно знать