Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Губернатор ЯНАО Артюхов предложил поддержать три молодёжных проекта

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов заявил, что три молодёжных проекта должны найти отражение в нацпроекте «Молодёжь и дети» и получить поддержку правительства.

Речь о проектах «Регион для молодых» и «Больше, чем путешествие», а также о программе создания круглогодичных центров компетенций, передаёт URA.RU.

Благодаря проекту «Регион для молодых» в России обновили и создали 172 молодёжных центра за два года, из них 100 — муниципального уровня. Также более 175 тыс. человек с помощью проекта «Больше, чем путешествие» смогли посетить регионы страны.

Кроме того, центры компетенций созданы уже в 12 регионах, в частности, на Ямале — для молодёжного туризма, отметил Артюхов.

Ранее НСН сообщала, что Департамент образования и науки Москвы совместно с профессиональными спортивными клубами организует проекты для учащихся московских школ и колледжей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги

Опасные чувства: священник Савченко объяснил, почему России не нужен День святого Валентина

Россия становится ключевым игроком в энергетике для искусственного интеллекта

Справится любой: какие физические нагрузки помогут лучше спать и думать