Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Бойца СВО из Калмыкии наградили Орденом Мужества за проявленный героизм

0

За героизм, проявленный при исполнении воинского долга в зоне СВО, Указом Президента России Владимира Путина уроженец Гордовиковского района Мингиян Кусинов награжден Орденом Мужества.

Высокую награду Мингияну вручили глава района Валерий Абушинов и военный комиссар Городовиковского и Яшалтинского районов Адьян Ходжгоров.

“Оставаясь достойными потомками легендарных воинов, участники специальной операции продолжают выполнять поставленные задачи и свой воинский долг. Не думая о наградах и званиях, каждый день они рискуют жизнями ради мира и достойного будущего своей Родины”, – отметили в районной администрации.

В Калмыки продолжается набор военнослужащих в ряды армии Вооруженных сил России. Подать заявление на контрактную службу можно в военном комиссариате города Элисты по адресу улица им. В. Ленина 207, либо позвонив по телефонам: 8(84722)-3-54-55 и 8-937-465-5071, а также в мобильном пункте отбора на военную службу по контракту.

Фото из соцсетей администрации Городовиковского РМО РК

The post Бойца СВО из Калмыкии наградили Орденом Мужества за проявленный героизм first appeared on Степные вести.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Депутат Мособлдумы Раев перечислил преимущества службы по контракту с Минобороны

За прошлый год штат Котласской больницы пополнили 44 медицинских работника

Создавала долговую яму: в чем подозревают замглавы Ростовской области Федотову

В Челябинской области ввели почти 2 млн квадратных метров жилья в 2024 году