Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Собянин: в Москве построят три дороги по концессионным соглашениям

0

В Москве появятся три новые платные дороги по концессионным соглашениям, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале.

«Трассы снизят загруженность существующих дорог и улучшат транспортную доступность девяти районов города, где живут около 1,3 миллиона человек», — написал он.

По словам Собянина, одна магистраль свяжет Покровское-Стрешнево и застройку бывшего Тушинского аэродрома с Хорошёво-Мневниками в обход Волоколамского шоссе.

Вторая дорога соединит север города с деловым центром «Москва-Сити» и застройкой Государственного космического научно-производственного центра им. Хруничева.

Третья трасса соединит бывшую промзону «ЗИЛ» с югом и юго-западом в обход ТТК, заключил мэр столицы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Офис врачебной практики в Ступино отремонтируют в первой половине 2025 года

Не вытрясла у бабушки и дедушки 15 млн, осталась без квартиры: почему внучка экс-мэра Самары могла убить близких

Синоптики прогнозируют жителям Москвы облачность и гололедицу 6 февраля

Обзор пары EUR/USD. 6 февраля. Чисто техническая коррекция продолжается.